Profesionales

Permite que nuestros profesionales se ocupen de todo. Estamos aquí para encontrar la mejor solución a tus necesidades.
Tutti

Cartina

Condividilo

Campeche

Adda Solís Catering y Eventos
Adda Solís
8 #267, Col. Centro, C.P. 24000, Campeche
adda@marganzo.com
+52 (1) 981 138 1226
Ana Laura Q Eventos
Ana Laura Q.
Avenida López Portillo #202 loc.A, Col. Ignacio Zaragoza, C.P. 24089, Campeche
ana@analauraq.com
+52 (1) 981 100 0170
Bahía Tours Operadora & DMC
L.A. Faride del C. Esposito Barrera
Avenida López Mateos s/n, entre Calle Aldama y Allende, Col. San Román, C.P. 24030, San Francisco de Campeche
gerenciabahia@bahiatours.com.mx
+52 (981) 816 5548
+52 (981) 811 7420
Banquetes El Chef Campestre
Jorge David Chan Calderón
Av. Luis Donaldo Colosio #385, Col. Francisco I Madero, C.P. 24190, Ciudad Del Carmen
banqueteselchefcampestre@hotmail.com
+52 (938) 382 2333
Vedere di più

Chiapas

Algarabía Eventos
Collys González Ocaña
3ra Sur Poniente #859, Col. El Cerrito, C.P. 29060, Tuxtla Gutiérrez
collys_g_o@hotmail.com
+52 (1) 961 199 4090
+52 (961) 222 1594
Ambiance
Carlos Coutiño
Belisario Domínguez #4080, Col. Lindavista, C.P. 29060, Tuxtla Gutiérrez
ambiance_eventos@hotmail.com
+52 (961) 175 2667
+52 (1) 961 658 0892
Ambienta Catedral y Banquetes
Vanesa Líbano Moreno
Crescencio Rosas #27, Col. Centro, C.P. 29200, San Cristóbal de las Casas
banquetescatedral@hotmail.com
+52 (967) 674 0400
Carlos Hernández Coordinador y Decorador de Eventos
Carlos Hernández
3ra Norte Poniente #1480, Col. Centro, C.P. 29000, Tuxtla Gutiérrez
carloshdez35@hotmail.com
+52 (961) 611 4562
Vedere di più

Quintana Roo

Cancún & Riviera Maya DMC
Valeria Serrano
Domicilio conocido, Col. Centro, C.P. 77500, Cancún
valeria-serrano@cancuncta.com
+52 (998) 848 0010
Celebración
Lorena Armengual
Cedro s/n, Col. Álamos 1, C.P. 77530, Cancún
larmengual@celebracion.mx
+52 (998) 884 8480
Concepto Rosa
Emma Osorio
Domicilio conocido, C.P. 77500, Cancún
emma@conceptorosa.com
+52 (1) 998 168 7404
DMC Cancún
Gabriela Macedo
Porto Lisboa #49, Col. Residencial Porto Bello, C.P. 77500, Cancún
info@dmc-cancun.com
+52 (998) 267 8908
Vedere di più

Tabasco

Alipi Mena DMC
Juan Carlos Calderón
Calle del Abogado #103, Col. Rovirosa, C.P. 86050, Villahermosa
receptivo@destinosur.com.mx
01 800 008 4558
CB Eventos
Pedro Cano
Niños Héroes #439, Col. Atasta de Serra, C.P. 86100, Villahermosa
ptrino@hotmail.com
+52 (993) 161 3530
+52 (1) 993 207 0936
Creatur
Alejandra Cruz
Paseo Tabasco #1404, Col. Centro, C.P. 86039, Villahermosa
acruz@creatuviaje.com
01 800 216 7408
Haf*Le
Marcela Nazar
Guayaba s/n, Col. Centro, C.P. 86039, Villahermosa
haflecoordinacioneventos@gmail.com
+52 (993) 254 0577
Vedere di più

Yucatán

Amigo Yucatán
Jorge Escalante Bolio
Avenida Colón #508-C, Col. García Ginerés, C.P. 97070, Mérida
jeb@amigoyucatan.com
+52 (999) 920 0104
Control Tur
Armando Casares
56 #336-J, por 31 y 31-A, Itzimná, C.P. 97100, Mérida
acasares@controltur.com
+52 (999) 926 2776
Kgroup Incentives
Kitizia Morales
61 #268 x 46 y 48, Col. Ampliación Revolución Cordemex, C.P 97110, Mérida
kitzia@kgroup.com.mx
+52 (999) 944 6511
Maelca Congresos
Beatriz Gómez Cervantes
29-A #483-A, por 56 y 56-I, Itzimná, C.P. 97100, Mérida
beatrizg@maelca.com.mx
+52 (999) 926 2311
Vedere di più